Оформлення заказу
грн.
  • Vodafone
  • Kiyvstar
  • Lifecell
  • Обратный звонок

Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від зображень на сайті.

Лампа настільна SkyRC Led Pit SK-600089

1650 грн.
  • Виробник: smart
  • Артикул: 141430
  • Наявність: 2-3 дні

Опис

Pit Light - портативная светодиодная лампа от именитого производителя зарядных устройств и электроники SkyRC. Отличительной чертой этой лампы является складной дизайн, при котором чехол с лампой без проблем найдёт место в любом рюкзаке. Также стоит отметить широкие возможности по питанию - ведь подключить лампу можно как к обычному PowerBank-у с выходом 2,1А, так и к аккумуляторной батарее работающей в диапазоне от 6 до 15 В, будь то батарея от автомобиля, или же 2-3S Li-Pol аккумулятор от модели или же зарядное устройство от телефона.

 

Функциональность лампы также довольно широкая. На основном блоке лампы находится сенсорная клавиатура с маячком внутри клавиши включения. С его помощью включить лампу не составит труда даже в кромешной тьме. С помощью клавиатуры можно отрегулировать яркость и оттенок свечения лампы. Всего доступно 6 уровней яркости и три оттенка: холодный - нейтральный - тёплый. На боковой панели есть распространённый порт MicroUsb и гнездо DC для подключения внешней батареи или блока питания.

 

Корпус лампы полностью сделан из алюминия с CNC-обработкой, что придаёт ей больше надёжности в условиях использования в поле. Но также данная лампа станет прекрасным дополнением любого рабочего стола. В плафоне лампы расположена матрица из высококачественных SMD-светодиодов типоразмера 5730 общей мощностью в 11 Вт, чего будет достаточно, чтоб довольно комфортно работать с любыми мелкими деталями даже при отсутствии фонового освещения. Механизм лампы сделан на трёх шарнирах с очень широкими углами поворота, что позволит закрепить лампу в удобном месте и направить её в желаемую сторону. Также немаловажно то, что в процессе работы лампа практически не греется, в отличие от аналогичных светодиодных ламп более широкого спектра применения. Это свидетельствует о том, что данная лампа будет работать исправно долгие годы вне зависимости: используется она для чтения книг в домашней обстановке, как рабочий свет для работы с моделями или же в роли основного освещения в полевых условиях, где нет доступа к обычным источникам света!

 

Особенности:

 

·         Складной дизайн

·         Питание как от Usb, так и от 2-3S Li-Pol аккумуляторов

·         Сенсорная панель управления

·         Поворот лампы на 270°

·         Регулировка яркости и световой температуры

 

Характеристики:

 

Входное напряжение: 6 -15 В / Usb 5В 2,1 А

Максимальная мощность: 11 Вт

Максимальная яркость: 600 люмен

Регулировка яркости: 4 режима

Регулировка температуры: 3000K / 3500K / 4000K

Размеры: 281х60х314,5 мм

Вес: 327 г

 

Комплектация:

 

Лампа - 1 шт

Кабель Usb-MicroUsb - 1 шт

Кабель DC-Banana 3,5 mm - 1 шт

Чехол - 1 шт

 

Дополнительно необходимо:

 

·         Переходник с Banana 3,5 мм - 1 шт

Відгуки (0)

Написати відгук

Зверніть увагу: HTML не перекладено!
    Поганий           Хороший